Уважаемые жители! Приглашаем Вас присоединится к Всероссийскому субботнику, который пройдет 27 апреля 2024 года на территории п. Комсомольский. 27 апреля ждем всех! Каждый желающий может присоединиться к нам или выбрать для уборки свою территорию. В рамках субботника планируется убрать следующие территории: Парк отдыха, территория родника в ст. поселке Комсомольский, территория вокруг стадиона Спартак, территории памятников, общественные и дворовые территории Микрорайона 2 и Микрорайона 1.

22 апреля 2023 г.​ в день Всероссийского субботника многие трудовые коллективы не остались в стороне —​ приняли активное участие. Работники администрации Комсомольского городского поселения​ совместно с трудовым коллективом Комсомольской средней общеобразовательной школы №2 провели субботник в парке отдыха Микрорайона 1.​ ​ Жители многоквартирного дома 14 Микрорайона 2, благоустроенного в рамках реализации Федерального проекта Формирование комфортной городской среды", провели субботник на придомовой территории. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла.

22 апреля во всех регионах пройдет Всероссийский субботник, основной задачей которого является формирование ответственного подхода граждан к территории своего города или села, а также создание сообщества единомышленников, которым не безразлична судьба своего родного места! Уважаемые жители п. Комсомольский примите участие во Всероссийском субботнике 22 апреля 2023г. Организуйте уборку придомовой территории, а предприниматели - на территориях, прилегающих к объектам торговли. Приглашаем всех принять участие в субботнике, организаванной на общественной территории, благоустроенной в рамках Федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" в Парке отдыха Микрорайона 1. Города и сёла меняются для нас!