Как продлить договор социального найма маневренного жилого помещения?

Для продления договора социального найма жилого помещения Вам необходимо обратиться с заявлением, через органы МФЦ. Приложить заявление установленного образца, договор социального найма на жилое помещение, выписку из домовой книги, копию документа удостоверяющего личность, справку об отсутствии задолженностей.

Когла будут переселены жители аварийного дома 17 ул.Республиканская?

Переселение жителей аварийных домов, признаных таковыми до 1 января 2017г., планируется провести согласно муниципальной программе и национальному проекту "Жилье и городская среда" до конца 2024 года.

Когда начинается прием в 1 класс?

Заявления по приему в 1 класс подаются родителями в мае текущего года.

Могут ли родители присутствовать на уроках?

Родитель имеет право присутствовать на уроке по согласованию с учителем

Где можно пройти диспансеризацию?

Диспансеризация проводится в ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ"

Куда обратиться с жалобой по некачественной уборке подъезда многоквартирного дома?

По некачественной уборке подъездов Вам необходимо обратиться в  управляющую компанию ООО "Мертаж" по адресу: п.Комсомольский, Микрорайон 2, д.35

какие документы необходимы для оформления земельного участка под гаражом?

Для оформления земельного участка необходимо:  выписку из решения о выделении земельного участка для строительства гаража

Как  оформиться самозанятым?

Чтобы оформить себя как самозанятого гражданина, нужно:
Встать на учет в местном налоговом органе (по месту регистрации в паспорте)
Подать заявление в произвольной форме о выбранном виде деятельности, месте и периоде ее ведения (бланк можно скачать на официальном сайте Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь)
Уплатить единый налог на основании официальных ставок, определяемых местными Советами депутатов

Куда обратиться для оформления социального контракта?

Для оформления социального контракта Вам надо обратиться в Центр социальной защиты населения в Чамзинском муниципальном районе.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи