27 апреля - Всероссийский субботник! Приглашаем принять участие всех желающих!

Уважаемые жители! Приглашаем Вас присоединится к Всероссийскому субботнику, который пройдет 27 апреля 2024 года на территории п. Комсомольский. 27 апреля ждем всех! Каждый желающий может присоединиться к нам или выбрать для уборки свою территорию. В рамках субботника планируется убрать следующие территории: Парк отдыха, территория родника в ст. поселке Комсомольский, территория вокруг стадиона Спартак, территории памятников, общественные и дворовые территории Микрорайона 2 и Микрорайона 1.
27 апреля - Всероссийский субботник! Приглашаем принять участие всех желающих!.
Каждый неравнодушный житель сможет принять участие в субботнике, сделать свой двор или свою улицу  чище и уютнее.
Особое внимание просим обратить на  общественное  пространство и на дворовые территории, которые в разные годы были благоустроены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом Российской Федерации. Чтобы сохранить благоустройство двора, необходимо поддерживать на территории чистоту и порядок.
Мы надеемся, что наш  призыв будет услышан и поддержан  жителями поселка, трудовыми коллективами предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности.