Заместитель прокурора Республики Мордовия Владимир Петрович Ерофеев в рамках работы мобильной приемной прокурора республики 27 февраля 2024 г. проведет прием жителей Чамзинского района.

Администрация Комсомольского городского поселения информирует о возможности предоставления массовых социально значимых услуг в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг.
Право 09 ноября, 10:33

Внимание ! Информация для жителей! Приближается 1 декабря 2023г. – срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2022г.
Право 02 ноября, 10:21

Статьей 3 Закона об административной ответственности на территории Республики Мордовия от 15.07.2015г. №38-З. установлена административная ответственность за нарушение тишины и покоя граждан в дневное и ночное время, в выходные и праздничные дни.

Внесены изменения в Закон Республики Мордовия «Об административной ответственности на территории Республики Мордовия».
Право 25 сентября, 10:58

В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» получить муниципальные социально значимые услуги можно в электронном виде, используя портал Госуслуг (www.gosuslugi.ru )

Этот сервис обеспечивает возможность получения наличных денег в сельских населенных пунктах, где отсутствуют офисы банков и банкоматы. Услуга позволяет жителям не тратить время на поиск банкомата и снять небольшую сумму наличных в некоторых магазинах или на автозаправке при оплате покупки. Предпринимателям сервис помогает повысить популярность и проходимость торговой точки, а также снизить объемы инкассации.
Право 18 июля, 14:36

Платформа обратной связи (ПОС) – это возможность для граждан обратиться к властям онлайн и решить свой вопрос. Каждый, у кого есть подтверждённая учётная запись на портале Госуслуг, через форму на портале Госуслуг, через мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе», с помощью QR-кодов, через виджеты на сайтах и в соцсетях госструктур и учреждений может сообщить о проблеме, задать вопрос по любой теме, а также участвовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях.

13 июля 2022 года на территории обслуживания ????ОГИБДД ММО МВД России "Чамзинский " проводится Республиканское оперативно-профилактическое мероприятие "Перевозчик"