22 апреля 2023 г.​ в день Всероссийского субботника многие трудовые коллективы не остались в стороне —​ приняли активное участие. Работники администрации Комсомольского городского поселения​ совместно с трудовым коллективом Комсомольской средней общеобразовательной школы №2 провели субботник в парке отдыха Микрорайона 1.​ ​ Жители многоквартирного дома 14 Микрорайона 2, благоустроенного в рамках реализации Федерального проекта Формирование комфортной городской среды", провели субботник на придомовой территории. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла.
Праздники 20 апреля, 10:16

С 13.04.2023 года каждому проживающему на территории Чамзинского муниципального района, предоставляется возможность заказать выпуск фото согласно акции «Бессмертный полк» в многофункциональном центре района

22 апреля во всех регионах пройдет Всероссийский субботник, основной задачей которого является формирование ответственного подхода граждан к территории своего города или села, а также создание сообщества единомышленников, которым не безразлична судьба своего родного места! Уважаемые жители п. Комсомольский примите участие во Всероссийском субботнике 22 апреля 2023г. Организуйте уборку придомовой территории, а предприниматели - на территориях, прилегающих к объектам торговли. Приглашаем всех принять участие в субботнике, организаванной на общественной территории, благоустроенной в рамках Федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" в Парке отдыха Микрорайона 1. Города и сёла меняются для нас!
Безопасность 04 апреля, 11:41

Ни в коем случае не допускайте: - пал сухой травы; - неконтролируемое сжигание мусора; - будьте осторожны при курении: непотушенный окурок или спичка легко приводят к возгоранию сухой травы. В усадьбе или на даче: - всегда наготове должен быть инвентарь для тушения пожара: ведро, лопата, бочка с водой, ящик с песком; - сухую траву надо собирать граблями, сжигать ее вместе с мусором можно в железной бочке, установленной рядом с водоемом или емкостью с водой, подальше от строений; - опасайтесь сильных порывов ветра; - при сжигании мусора даже в железной бочке учитывайте направление ветра, чтобы искра случайно не полетела в сторону строений.
Безопасность 29 марта, 15:32

Уважаемые жители! Просим Вас  усилить бдительность целях обеспечения безопасности, предупреждения и пресечения возможных террористических проявлений.  Будьте наблюдательны! Только вы способны своевременно обнаружить предметы и посторонних людей в вашем подъезде, дворе, улице. О всех подозрительных, посторонних  гражданах просим сообщать в полицию по тел. 102 или в администрацию 3-36-21.

В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» получить муниципальные социально значимые услуги можно в электронном виде, используя портал Госуслуг (www.gosuslugi.ru)
Безопасность 21 марта, 16:31

Профилактика пожаров в повседневной жизни предусматривает осторожное обращение с огнем, горючими материалами и техникой, где в первую очередь следует позаботиться о своей жизни и о своём жилье. Администрация Комсомольского городского поселения рекомендует соблюдать следующие правила пожарной безопасности, чтобы избежать неприятностей: