Праздники 11 августа, 16:02

Дорогие жители и гости поселка Комсомольский! Со всей теплотой и сердечностью поздравляю вас с Днём поселка! С Днем Строителя! С Днем физкультурника!
Праздники 11 августа, 12:46

Уважаемые жители и гости п. Комсомольский! Приглашаем Вас  на торжественные  мероприятия, посвященные  Дню образования п. Комсомольский, Дню Строителя, Дню физкультурника.
Безопасность 01 августа, 10:26

Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС! В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра.

Этот сервис обеспечивает возможность получения наличных денег в сельских населенных пунктах, где отсутствуют офисы банков и банкоматы. Услуга позволяет жителям не тратить время на поиск банкомата и снять небольшую сумму наличных в некоторых магазинах или на автозаправке при оплате покупки. Предпринимателям сервис помогает повысить популярность и проходимость торговой точки, а также снизить объемы инкассации.
Право 18 июля, 14:36

В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» получить муниципальные социально значимые услуги можно в электронном виде, используя портал Госуслуг (www.gosuslugi.ru )

Основные правила пользования бытовыми газовыми приборами.

Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка
Безопасность 29 июня, 10:17

Борщевик Сосновского – многолетнее растение, представляет угрозу здоровью населения и отдельным видам сельскохозяйственных животных. Там, где растёт борщевик, земля становится непригодной для использования.

В п. Комсомольский в связи с проведением сезонных работ на сетях горячего водоснабжения, в п. Комсомольский будет прекращена подача горячей воды в следующие дни: ТП Микро 2 с 17.07.2023г. по 30.07.2023г. ТП по ул. Садовая с 28.08.2023г. по 10.09.2023г. ТП Котельная №5 с 14.08.2023г. по 27.08.2023г.

В рамках реализации Национального проекта "Жилье и городская среда", Федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" продолжаются работы по благоустройству второй части парка отдыха п. Комсомольский. Ведутся работы по планировке территории, по подготовке основания тротуаров и площадок, завозится строительный материал.