Народная дружина

Народная дружина «Комсомольская» Комсомольского городского поселения  (далее по тексту - Дружина) является добровольным, основанном на членстве, общественным объединением, созданным с целью оказания содействия органам государственной власти, правоохранительным органам, органам местного самоуправления в обеспечении общественного порядка, профилактике правонарушений и преступлений, повышения гражданской активности и уровня самосознания граждан Дружина создана без ограничения срока деятельности.

Полное название: Народная дружина «Комсомольская» Комсомольского городского поселения. Дружина осуществляет  свою  деятельность   на  территории Комсомольского  городского поселения  - Чамзинского муниципального района Республики Мордовия.

Дружина в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и нормативными актами, законами и нормативными актами Республики Мордовия и настоящим Уставом.

Администрация Комсомольского городского поселения объявляет о наборе членов народной дружины. По всем вопросам тел. 3-36-21

Памятки