Итоги реализации Федерального проекта "Формирование комфортной городской среды"

За 5 лет в рп Комсомольский в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» благоустроено 20 придомовых территорий и одно общественное пространство. И это еще не все…..
Итоги реализации Федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".

‼Одной из ключевых задач федерального проекта было – воспитание активных жителей, которые примут личное участие в создании общественных пространств, где они живут. Мы решили и эту задачу....👏

📌За пять лет реализации проекта на территории п. Комсомольский было проведено 72 мероприятия, в которых приняли участие 6866 человек, а это 62% численности населения в поселке.
Мы благодарим 🙏 всех жителей, трудовые коллективы учреждений и предприятий, волонтеров, молодежные организации, студентов и учащихся👫…. всех, кто не остался в стороне и принял участие в мероприятиях по благоустройств родного поселка.

#ГородаМеняютсяДляНас
#РеспубликаМордовия