Меры финансовой поддержки для предприятий и муниципалитетов моногородов.
Безопасность 12 января, 13:41

Меры профилактики
Безопасность 12 декабря, 12:46

12-13 декабря 2022 местами по Республике Мордовия ожидается усиление юго-восточного ветра, порывы 15-20 м/с, с сохранением в течении суток.
Безопасность 09 декабря, 15:05

В период с 7 декабря по 16 декабря 2022г. филиалом ОАО "РЖД" проводится декадник профилактики травматизма на железной дороге.

Уважаемые жители п. Комсомольский, Вы, наверное, заметили, что на фасадах некоторых домов начали появляться указатели с надписями "Укрытие". Просим Вас не беспокоится: проводится анализ наличия, состояния заглубленных помещений подземного пространства на предмет их использования в случае чрезвычайных ситуаций. Оснований для тревоги нет, это профилактическая работа. Мы все должны знать правила поведения и места укрытия при чрезвычайных ситуациях, знакомить с этими правилами детей. ПОМНИТЕ - паника в любой чрезвычайной ситуации вызывает неосознанные действия, приводящие к тяжелым последствиям, затрудняет действия спасателей, пожарных, медработников и других специалистов. Поэтому принято решение в многоквартирных домах п. Комсомольский провести тренировки по эвакуации жителей. Просим вас с пониманием отнестись к данным занятиям.