Право 02 ноября, 10:21

Статьей 3 Закона об административной ответственности на территории Республики Мордовия от 15.07.2015г. №38-З. установлена административная ответственность за нарушение тишины и покоя граждан в дневное и ночное время, в выходные и праздничные дни.

Внесены изменения в Закон Республики Мордовия «Об административной ответственности на территории Республики Мордовия».
Безопасность 02 ноября, 10:13

МВД по Республике Мордовия напоминает гражданам: если вам звонят люди и представляются сотрудниками банка или полиции – перезванивайте по официальным номерам финансовых организаций и правоохранительных органов.

4 октября 2023г. депутаты Совета депутатов Комсомольского городского поселения провели выездное рабочее заседание на территории п. Комсомольский.
Безопасность 26 сентября, 10:39

С 26 сентября по 2 октября местами по республике ожидается ОЯ – Чрезвычайная пожарная опасность лесов 5 класса горимости. В большинстве районов сохраняется высокая пожарная опасность 4 класса горимости.
Безопасность 25 сентября, 14:52

С 22 по 26 сентября на территории республики ожидается ОЯ — Аномально жаркая погода. С 23 по 25 сентября местами по республике ожидается ОЯ — Чрезвычайная пожарная опасность лесов 5 класса горимости. В большинстве районов сохраняется высокая пожарная опасность 4 класса горимости.
Здравоохранение 25 сентября, 14:48

Вакцинация против гриппа проводится в соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ от 06 декабря 2021 г. № 1122н «Об утверждении национального календаря профилактических прививок, календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям и порядка проведения профилактических прививок», а также в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача РФ.
Право 25 сентября, 10:58

В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» получить муниципальные социально значимые услуги можно в электронном виде, используя портал Госуслуг (www.gosuslugi.ru )
Безопасность 01 сентября, 08:05

Железная дорога - это удобный и востребованный вид транспорта, которым пользуются миллионы людей каждый день. Повышение скоростей на транспорте решило множество проблем; сократив время пребывания пассажиров в пути и доставки грузов, и в то же время породило массу опасностей для человека.

В предверии празднования Дня образования поселка, Комсомольское городское поселение признано победителем РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «ЛУЧШАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРАКТИКА» в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами».