График ремонта и уборки объектов дорожной сети, общественных территорий

В целях осуществления деятельности администрации Комсомольского городского поселения по решению вопросов местного значения, в соответствии с Уставом Комсомольского городского поселения Распоряжением администрации № 13 от 12.04.2023г. утвержден график ремонта и уборки объектов улично-дорожной сети, общественных территорий, дворовых территорий Администрации Комсомольского городского поселения Чамзинского муниципального района Республики Мордовия на 2023 год.
График ремонта и уборки объектов дорожной сети, общественных территорий.

График ремонта и уборки объектов улично-дорожной сети, общественных территорий, дворовых территорий администрации Комсомольского городского поселения Чамзинского муниципального района Республики Мордовия

на 2023 год

Ремонт дорог местного значения: строительство, отсыпка, ямочный ремонт

Апрель-октябрь

Глава администрации Жалилов И.И.,

Заместитель главы Алмаева Д.А.

Окашивание территорий, вырубка, обрезка сухих деревьев

Май-ноябрь

Глава администрации Жалилов И.И., Заместитель главы Андряшина Т.В.

Уборка общественных территорий от мусора, уборка кладбища

В течении всего года согласно заключенным контрактам

Глава администрации Жалилов И.И., Заместитель главы Андряшина Т.В.

Реализация программы «Формирование современной городской среды на 2023г.»:

- текущий ремонт (благоустройство) придомовых территорий по адресу: ул. Республиканская д. 2, микрорайон-2 д. 11;

- капитальный ремонт парка отдыха (2-й этап)

15.04.2023- 15.07.2023;

15.04.2023- 01.09.2023

Глава администрации Жалилов И.И., Заместители главы Алмаева Д.А., Никина Е.Ф., Андряшина Т.В..

Ликвидация несанкционированных свалок, проведение субботников, акций

Апрель-октябрь

Глава администрации Жалилов И.И., Заместители главы Алмаева Д.А., Андряшина Т.В.