Благоустройство второй части парка отдыха

Благоустройство второй части парка отдыха.

В 2023г.  в рамках национального проекта "Жилье и городская среда" будет проведено благоустройство второй части парка отдыха Микрорайона 1 на сумму 22933,808 тыс.руб. (из них 7933,808 тыс.руб.из местного бюджета ; 15000,0 тыс. руб. –РФ и РМ). Определен подрядчик ООО «МАФ плюс». Период проведения работ до 31 августа 2023г. На данной территории уже ведутся мероприятия по вырубке деревьев, согласно проекту, проводятся мероприятия по планировке территории.